全军武器装备采购信息网-中标公告
当前位置: 首页 > 采购公告 > 中标公告

某决策支持系统硬件设施采购项目公开招标资格预审结果公示

发布时间:2018-01-23 16:59:05   点击数:1

一、项目编号及项目名称 

项目编号:SH0027SB18ZA-0003

项目名称:某决策支持系统硬件设施采购项目

二、资格审查信息 

资格审查日期:2018年1月20日

资格审查地点:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道108号2号楼东风(武汉)工程咨询有限公司227会议室

三、资格预审结果 

序号

投 标 单 位

预审结果

预审不合格原因

入围结果

1

武汉四通信息服务有限公司

合格

 

入围

2

武汉鸣飞伟业信息技术有限公司

合格

 

入围

3

武汉爱迪科技股份有限公司

合格

 

入围

4

武汉凌安科技有限公司

不合格

未参加资格

预审会

未入围

5

北京天华星航科技有限公司

合格

 

入围

6

武汉迈力特通信有限公司

合格

 

入围

7

北京大唐高鸿数据网络技术有限公司

不合格

未提供供货清单中2.3.4.7项制造商授权书

未入围

8

中船重工(武汉)凌久高科有限公司

合格

 

入围

9

武汉创冠智能网络技术有限公司

不合格

签到后未提供法定代表人授权委托书,其资格预审申请资料被拒收,故未进行资格预审审查

未入围

四、资格预审公示起止时间:

公示期为公示发布之日起7天,如有异议,须在公示期内向招标代理机构提出,逾期将不再受理。

五、联系事项 

招标代理机构联系方式: 

名    称:东风(武汉)工程咨询有限公司

地    址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风大道108号2号楼

联 系 人:闫杰

电    话:027-84304813

 

 

 

var cnzz_protocol = (("https:" == document.location.protocol) ? " https://" : " http://");document.write(unescape("%3Cspan id='cnzz_stat_icon_1254143054'%3E%3C/span%3E%3Cscript src='" + cnzz_protocol + "s11.cnzz.com/z_stat.php%3Fid%3D1254143054' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));