Battle for Wesnoth 0.9.5-CVS - en to ru translation catalogue (67 entries)

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Правка

en: Draw tiles
ru: Рисовать ячейки

en: Fill
ru: Заполнить

en: Set player's starting position
ru: Установить начальные позиции игроков

en: Zoom in
ru: Увеличить

en: Zoom out
ru: Уменьшить

en: Undo
ru: Отменить

en: Redo
ru: Повторить

en: Zoom to default view
ru: Размер по умолчанию

en: Toggle grid
ru: Включить сетку

en: Resize the map
ru: Изменить размер карты

en: Flip map
ru: Перебросить карту

en: Language
ru: Язык

en: Choose your preferred language:
ru: Выберите предпочтительный язык:

en: Save the Map As
ru: Сохранить карту как

en: The map already exists. Do you want to overwrite it?
ru: Карта уже существует. Вы хотите перезаписать её?

en: Player
ru: Игрок

en: Which Player?
ru: Какой игрок?

en: Which player should start here?
ru: Какой игрок должен начинать здесь?

en: Choose a Map to Load
ru: Выберите карту для загрузки

en: The file does not contain a valid map.
ru: Файл не содержит карту.

en: '$filename' does not exist or can not be read as a file.
ru: '$filename' не существует или не может быть прочитан.

en: Load failed:
ru: Ошибка загрузки:

en: You must have a hex selected on the board.
ru: У Вас должны быть веделенные ячейки.

en: Quit Editor
ru: Выход из редактора

en: Do you want to save the map before quitting?
ru: Вы хотите сохранить карту перед выходом?

en: Map saved.
ru: Карта сохранена.

en: Could not save the map: $msg
ru: Невозможно сохранить карту: $msg

en: Error: Illegal character in filename.
ru: Ошибка: Недопустимые символы в названии файла.

en: Player
ru: Игрок

en: Your modifications to the map will be lost. Continue?
ru: Ваши изменения карты будут потеряны. Продолжить?

en: Create New Map
ru: Создать новую карту

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: Generate New Map
ru: Создать новую карту

en: Generate Random Map
ru: Создать случайную карту

en: Random Generator Settings
ru: Настройки случайного генератора

en: Cancel
ru: Отменить

en: Map creation failed.
ru: Ошибка создания карты.

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: Preferences
ru: Настройки

en: Scroll Speed:
ru: Скорость прокрутки:

en: Toggle Full Screen
ru: На весь экран

en: Show Grid
ru: Показывать сетку

en: Video Mode
ru: Видеорежимы

en: Hotkeys
ru: Горячие клавиши

en: Resize Map
ru: Изменить размер карты

en: X-Axis
ru: Ось X

en: Y-Axis
ru: Ось Y

en: Flip around (this may change the dimensions of the map):
ru: Перевернуть (это может изменить размеры карты):

en: Battle for Wesnoth Map Editor
ru: Битва за Веснот: Редактор карт

en: FG
ru: Цвет

en: BG
ru: Фон

en: Map Generator
ru: Генератор карт

en: Players:
ru: Игроки:

en: Number of Hills:
ru: Количество холмов:

en: Max Hill Size:
ru: Максимальный размер холма:

en: Villages:
ru: Деревни:

en: Landform:
ru: Форма:

en: Roads Between Castles
ru: Дороги между замками

en: /1000 tiles
ru: ячеек/1000

en: Coastal
ru: Береговой

en: Inland
ru: Внутренний

en: Island
ru: Остров

en: Delete File
ru: Удалить файл

en: Deletion of the file failed.
ru: Ошибка удаления файла.
